Информационная линия KIA: 8 800 301 08 80

приобретения и обслуживания KIA Quoris, Stinger

КИА НА КОМСОМОЛЬСКОМ
КИА НА КОМСОМОЛЬСКОМ Официальный дилер КИА KIA Нижний Новгород Россия Автомобили Сервис +7 (831) 217-40-40

Клуб РИО52 принял участие в турнире по настольному футболу

Небольшой турнир по кикеру был организован в Киа на Комсомольском шоссе совместно с автоклубом РИО52
5 Июня 2018

3 июня в Компании Центр состоялся турнир по настольному футболу.

В турнире приняло участие 16 команд. Борьба за первое место была не шуточной, в финале команда «Сокол», одолела команду «Рейбокс» со счетом 15:10 и стала победителем турнира! В финале за третье место встретились команды «Драйлок» и «Рыбалкины», в упорной борьбе команда «Драйлок» стала бронзовым призером.

Благодарим участников турнира за позитивную атмосферу, истинный спортивный дух, эмоции, поддержку болельщиков. Кроме того, турнир по футболу это не только спортивное состязание, но и атмосферная встреча участников клуба Rio52. Все гости мероприятия получили памятные подарки от Компании Центр и партнеров турнира.

Всегда рады видеть Вас в Компании Центр, KIA на Комсомольском шоссе!